Финал

Фестиваля танцевальных коллективов "Весенний бал"

9 апреля 2011г. в кинотеатре «Курортный» состоялся финал Фестиваля танцевальных коллективов «Весенний бал».  В Гала-концерте фестиваля приняли участие более 140 детей из 9 учреждений Курортного района, как дошкольного возраста – воспитанники детских садов, студий, так и более старшие ребята – школьные группы и подростковые танцевальные коллективы: дуэт «DUBLE G», коллективы «Фолк-Модерн-Стрим» и «Инь и Ян».

Тема фестиваля «Многонациональный Петербург».

Каждый из представленных танцев в хореографическом прочтении, костюмной теме давал возможность приобщиться к этнической культуре народов разных национальностей:

«Еврейский танец», «Македонский танец», «Китайский танец», «Вепская кадриль»!

Победители и лауреаты Фестиваля были награждены дипломами и памятными подарками. Массу удовольствия получили зрители все те, кто болел за конкурсантов – родители, педагоги и друзья новых восходящих звезд.