Социально-правовая игра

«Крестики-нолики»

в рамках очередного занятия

районного Клуба правопорядка

20 апреля 2011 года на базе Центра психолого-медико-социального  сопровождения прошла социально-правовая игра «Крестики-нолики» в рамках очередного занятия районного клуба правопорядка. Данное мероприятие подготовлено и проведено совместно  МО п.Серово в лице главы МО Федоровой Г.В. и ведущего специалиста Титовой И.В.  и социальным педагогом ЦПМСС Волдаевой Е.А . В игре приняли участие 21 учащийся 7-10 классов из школ 324, 434, 445, 450, 669, 656 Курортного района , из них 4 человека являются жителями МО п.Серово.

Цель данного мероприятия- профилактика правонарушений несовершеннолетних через правовое просвещение и формирование у подростков  безопасных поведенческих установок.

Данное мероприятие проходило в виде командной игры,  участники соревнования показали знания законов и  умение их применить в повседневной жизни.

Наиболее активные участники социально-правовой  игры были награждены грамотами и сувенирами: 1 место- Ревягин Илья , ОУ №669; 2 место- Никонорова Настя, ОУ №434; 3 место- Лебзак Артем, ОУ №450. Остальные участники получили сладкие призы. Все сувениры и призы предоставлены МО п.Серово.