Правила приема в ГБУ ДО ЦППМСП Курортного района

Выписка из Устава ГБУ ДО ЦППМСП Курортного района Санкт-Петербурга:

2.3. Прием граждан Российской Федерации, иностранных граждан, лиц
без гражданства регламентируется порядком приема граждан на обучение
по образовательным программам соответствующего уровня образования, установленным федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования, и Правилами приема граждан в Образовательное учреждение, утвержденными Образовательным учреждением.

2.4. Прием в Образовательное учреждение на обучение по образовательным программам осуществляется в соответствии с действующим законодательством
на основании заявлений совершеннолетних обучающихся или родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся.

2.5. Прием в Образовательное учреждение на обучение оформляется приказом директора Образовательного учреждения.

При приеме лица в Образовательное учреждение заключается соглашение между Образовательным учреждением и совершеннолетними обучающимися или родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся.