Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования

Платные образовательные услуги

На базе ГБУ ДО ЦППМСП ведутся платные образовательные услуги для следующих категорий детей:

- младше 3-х лет и старше 18-ти,

- не нуждающихся в коррекционной работе;

- не зарегистрированных в Курортном районе и не посещающих образовательные учреждения Курортного района:

- а также по желанию родителей – проведение индивидуальной работы взамен групповой.

Перечень платных образовательных услуг:

1. Занятия по программам, прошедшим согласование с кафедрой психологии Академии постдипломного педагогического образования Санкт-Петербурга, для детей перечисленных выше категорий:

•      Развитие познавательной сферы и речи детей 3-11 лет;

•      Коррекция эмоциональных расстройств у детей и подростков;

•      Развитие социально-коммуникативных навыков;

•      Совместные развивающие занятия детей и родителей;

•      Эффективное взаимодействие родителей с ребенком;

•      Выявление, снятие и профилактика стрессовых состояний у населения.

2. Консультации по проблемам для родителей детей перечисленных выше категорий; а также семейное консультирование.

3. Диагностика по проблемам для родителей детей перечисленных выше категорий; расширенная (углубленная) диагностика личностной сферы с использованием компьютерных программ.

Лицензия и приложение

Приказ об организации в ГБУ ДО ЦППМСП дополнительных платных образовательных услуг

Положение о порядке привлечения и расходования доходов, полученных от предоставления платных образовательных услуг

Договор с родителями (или лицами их заменяющими)

об оказании платной услуги в ГБУ ДО ЦППМСП Курортного района.

Форма квитанции

Заявление на оказание платных услуг

Расписание платных образовательных услуг

Стоимость платных образовательных услуг в ГБУ ДО ЦППМСП с 01.09.2020г.

РАСЧЕТ СТОИМОСТИ

платных образовательных услуг

Порядок и условия внесения физическими и (или) юридическими лицами добровольных пожертвований и целевых взносов, механизм принятия решения о необходимости привлечения указанных средств на нужды образовательной организации, а также осуществление контроля за их расходованием регламентируются:

- пунктами 1.21, 1.22, 4.12, 4.15 Устава ГБУ ДО ЦППМСП Курортного района Санкт-Петербурга (см. Документы)

- Положением о порядке привлечения и расходования доходов, полученных от предоставления платных образовательных услуг (см. выше)