ДОСТУПНАЯ СРЕДА

о предоставлении услуг инвалидам и другим ММГ в ЦППМСП Курортного района

Телефон\Время работы

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи Курортного района Санкт-Петербурга (ГБУ ДО ЦППМСП)

Санкт-Петербург, г. Сестрорецк, Приморское шоссе, дом 280, литер А

435-25-00

Часы работы:

Понедельник 09.00-19.30

Вторник 09.00-19.30

Среда 09.00-19.30

Четверг 09.00-19.30

Пятница 09.00-19.00

Суббота – выходной

Воскресенье – выходной

Категории обслуживаемого населения:

дети от 3-до 18

Предоставление услуг на объекте:

Перед входом в здание имеется кнопка вызова и указан номер телефона (812) 437-25-00

для обращения инвалидов о помощи сопровождения к месту предоставления услуги.

Услуги ГБУ ДО ЦППМСП представляется для следующих категорий инвалидов (дети):

Собственной парковки ГБУ ДО ЦППМСП не имеет, общая парковка находится перед зданием, позвоните по тел. (812) 437-25-00, предупредите о своём приезде, мы обеспечим подъезд к входу и открытие шлагбаума. В зоне стоянки транспортных средств предусмотрена парковка для инвалидов.

Дистанционно услуги в ГБУ ДО ЦППМСП представляется для следующих категорий инвалидов:

Предоставление услуг дистанционно, в том числе с использованием интернет ресурсов и средств связи: электронной почты pmssestr@yandex.ru, скайп (логин в скайп: pmssestr), телефонной (812) 437-25-00, факсимильной (812) 437-37-46, в установленном ГБУ ДО ЦППМСП порядком.

Пути движения к объекту:

Ближайшие к ГБУ ДО ЦППМСП остановки общественного транспорта находятся на улице Воскова.

Автобусы №№211, 215, 314, 315, 310, 311, 312, 306(А), 307, 309.

1.      Расстояние от остановки общественного транспорта до ГБУ ДО ЦППМСП Курортного района равно 500 м.

2.      Время движения пешком 8 минут.

3.      Весь путь проходит по выделенному пешеходному пути.

4.      На здании, где находится ГБУ ДО ЦППМСП Курортного района, размещена табличка с названием.

5.       На пути следования от остановки общественного транспорта есть занижение бордюра, для удобства инвалидов передвигающихся на креслах колясках (они все сделаны с учётом нормативов, препятствий для движения НЕТ)

Доступ категорий инвалидов на объекте по зонам с сопровождением

Наименование зоны

Доступность зоны

Подходы к объекту, пути движения

Входной узел

Пути движения внутри здания

Помещения, место обслуживания инвалидов.

Для инвалидов, передвигающихся на инвалидной коляске услуги предоставляются на базе СПб ГБ ПОУ «Сестрорецкий лицей имени С.И. Мосина», на основании Договора безвозмездного предоставления услуг (на 1 этаже).

Санитарно-гигиенические помещения

Автостоянки

Доступность на объекте согласованна с Отделом социальной защиты населения

администрации Курортного района.