Порядок обращения в службу СРП

Порядок обращения в службу ранней помощи

В нашем центре проводятся индивидуальные занятия и занятия в малых группах для детей раннего возраста.

Занятия проводят: педагог-психолог, учитель-дефектолог, учитель-логопед.

Попасть на занятия возможно после прохождения комплексного обследования специалистами ТПМПК.

Получить дополнительную информацию или записаться на консультацию к специалистам можно

по телефону: (812) 437-25-00 с 09.00 до 18.00

порядок записи на консультацию по телефону:

Позвонить по указанному номеру телефона и сообщить цель вашего обращения в службу ранней помощи ("Запись к специалисту").

По просьбе администратора назвать свою фамилию, имя, отчество, номер телефона для обратной связи, фамилию, имя, отчество своего ребенка, его дату рождения, кратко сформулировать свою проблему, вопрос, назвать специалиста, с которым вы хотели бы проконсультироваться.

После регистрации обращения, администратор согласует дату и время консультации со специалистом и перезвонит Вам.

Служба ранней помощи функционирует бесплатно, её могут посещать родители и дети, не посещающие и посещающие детский сад.

ПРИХОДИТЕ К НАМ! ЗВОНИТЕ НАМ! ПИШИТЕ НАМ!

МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!