Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования

Актуальная информация

В социальных сетях нас можно найти по хештегам #цппмсп_курортногорайона# мыРядом

Мы рядом с Вами !

1. Консультативную   помощь специалистов можно получить, оставив заявку по телефону:

+7-960-280-13-20 (ежедневно по рабочим дням с 11.00  до 15.00), а так же по электронной почте pmssestr@yandex.ru

2.     Обучение по дополнительным общеобразовательным программам для обучающихся будет осуществляться с использованием электронных и дистанционных технологий.

3.     Проведение обследования детей в возрасте от 0 до 18 лет в целях своевременного выявления особенностей в физическом и (или) психическом развитии и (или) отклонений в поведении детей для прохождения ТПМПК временно приостановлено.

Консультации по организационным вопросам работы ТПМПК, по работе специалистов , а так же прием заявок по приёму документов для проведения комплексного обследования  проводится  по тел.:

+7-969-204-59-09 (ежедневно по рабочим дням с 11.00  до 15.00)

·         выдача заключений ТПМПК временно приостановлена.

Исключение составляют обследования, проводимые с целью оказания содействия Федеральным учреждениям медико-социальной экспертизы в разработке индивидуальной программы реабилитации ребенка инвалида и обследований, проводимых на основании постановления начальника органа внутренних дел или прокурора.

Об изменениях в работе ГБУ ДО ЦППМСП  Курортного района  Санкт-Петербурга будет сообщено дополнительно.

Видео про нас:

Радости дистанционного обучения

Мы учимся вместе с вами

Обычный день педагога в новой реальности

Наши группы в соцсетях:

Наш аккаунт в instagram: https://instagram.com/psychology_centr_sestr?igshid=819a4y3d3hmq

Наша группа в контакте: https://vk.com/id225644723

Телефоны горячей линии администрации Курортного района Санкт-Петербурга

по вопросам в сфере образования, в том числе по организации обучения

с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий до 30.04.2020

Санк  -Петербурга

«горячей линии»

По вопросам продуктовых наборов, оплаты, дежурные сады и др.

По вопросам обучения с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Ответственное лицо

(ФИО, должность)